ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (4)
Аксененко Александр СергеевичКочерга Олег ИвановичКубанов Анатолий АнатольевичУмербаев Игорь Равильевич
Депутаты муниципального уровня (103)
Новосибирск
Савельев Александр Геннадьевич
Совет депутатов города Новосибирска Новосибирской области
Барабинский район
Живага Василий Васильевич
Совет депутатов Устьянцевского сельского совета Барабинского района Новосибирской области
Ладыгина Татьяна Александровна
Совет депутатов Устьянцевского сельского совета Барабинского района Новосибирской области
Скибо Сергей Иванович
Совет депутатов Зюзинского сельского совета Барабинского района Новосибирской области
Болотнинский район
Александров Михаил Юрьевич
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Александров Юрий Павлович
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Безбородов Николай Николаевич
Совет депутатов Светлополянского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Военков Сергей Викторович
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Врачева Ольга Владимировна
Совет депутатов Зудовского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Гебель Сергей Александрович
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Дергач Елена Степановна
Совет депутатов Корниловского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Елгин Ярослав Юрьевич
Совет депутатов Егоровского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Лукьянов Александр Николаевич
Совет депутатов Кунчурукского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Миль Ксения Владимировна
Совет депутатов Егоровского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Парахневич Лариса Ивановна
Совет депутатов Светлополянского сельского совета Болотнинского района Новосибирской области
Пищенко Игорь Иванович
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Соловьев Борис Алексеевич
Совет депутатов города Болотное Болотнинского района Новосибирской области
Федосеенко Ольга Александровна
Совет депутатов города Болотное Болотнинского района Новосибирской области
Холчевский Анатолий Федорович
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области
Венгеровский район
Баяндин Василий Андреевич
Совет депутатов Венгеровского сельского совета Венгеровского района Новосибирской области
Петренко Иван Николаевич
Совет депутатов Венгеровского сельского совета Венгеровского района Новосибирской области
Шалабаев Сергей Андреевич
Совет депутатов Венгеровского района Новосибирской области
Доволенский район
Горст Галина Николаевна
Совет депутатов Комарьевского сельского совета Доволенского района Новосибирской области
Мазко Николай Николаевич
Совет депутатов Доволенского района Новосибирской области
Цикал Владимир Павлович
Совет депутатов Комарьевского сельского совета Доволенского района Новосибирской области
Искитимский район
Дробязко Анна Андреевна
Совет депутатов Линевского поссовета Искитимского района Новосибирской области
Жукова Наталья Владимировна
Совет депутатов Линевского поссовета Искитимского района Новосибирской области
Кинащук Богдан Петрович
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Климошенко Николай Юрьевич
Совет депутатов Тальменского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Красноумов Александр Алексеевич
Совет депутатов Верх-коенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Матвеев Сергей Николаевич
Совет депутатов Искитимского района Новосибирской области
Миляков Федор Егорович
Совет депутатов Верх-коенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Найденко Ирина Леонтьевна
Совет депутатов Линевского поссовета Искитимского района Новосибирской области
Нефедова Любовь Ивановна
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Оленев Альберт Александрович
Совет депутатов Морозовского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Панин Николай Иванович
Совет депутатов Морозовского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Страхова Оксана Сергеевна
Совет депутатов Линевского поссовета Искитимского района Новосибирской области
Стуков Александр Сергеевич
Совет депутатов Линевского поссовета Искитимского района Новосибирской области
Юданова Ольга Алексеевна
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Яковлева Галина Николаевна
Совет депутатов Верх-коенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
Колыванский район
Абзалимова Альмира Камильевна
Совет депутатов Колыванского района Новосибирской области
Бочаров Иван Сергеевич
Совет депутатов Колыванского района Новосибирской области
Герб Марзия Нурутдиновна
Совет депутатов Колыванского района Новосибирской области
Коченевский район
Волков Александр Николаевич
Совет депутатов Овчинниковского сельского совета Коченевского района Новосибирской области
Люкин Сергей Владимирович
Совет депутатов Черновского сельского совета Кочковского района Новосибирской области
Стариков Николай Михайлович
Совет депутатов Коченевского района Новосибирской области
Кочковский район
Лобис Людмила Дмитриевна
Совет депутатов Кочковского района Новосибирской области
Куйбышевский район
Юсупов Алик Рифхатович
Совет депутатов Куйбышевского района Новосибирской области
Купинский район
Бондаренко Андрей Григорьевич
Совет депутатов города Купино Купинского района Новосибирской области
Дегтярев Сергей Павлович
Совет депутатов города Купино Купинского района Новосибирской области
Максимейко Сергей Иванович
Совет депутатов Купинского района Новосибирской области
Савченко Алексей Ильич
Совет депутатов Купинского района Новосибирской области
Кыштовский район
Лойко Евгений Евгеньевич
Совет депутатов Кыштовского района Новосибирской области
Стакановский Дмитрий Николаевич
Совет депутатов Кыштовского района Новосибирской области
Маслянинский район
Кирпиченко Олег Николаевич
Совет депутатов р.п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области
Непомнящий Анатолий Васильевич
Совет депутатов Маслянинского района Новосибирской области
Перекашкин Николай Алексеевич
Совет депутатов Маслянинского района Новосибирской области
Шалагин Владимир Иванович
Совет депутатов Мамоновского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области
Шульжинская Светлана Ивановна
Совет депутатов Маслянинского района Новосибирской области
Мошковский район
Лукичев Александр Дмитриевич
Совет депутатов Мошковского района Новосибирской области
Митюков Александр Дмитриевич
Совет депутатов Мошковского района Новосибирской области
Ульев Павел Анатольевич
Совет депутатов Мошковского района Новосибирской области
Новосибирский район
Филатов Андрей Анатольевич
Совет депутатов Новосибирского района Новосибирской области
Ордынский район
Гомаз Николай Михайлович
Совет депутатов р.п. Орынское Ордынского района Новосибирской области
Еремин Александр Анатольевич
Совет депутатов Березовского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Кузнецов Александр Владимирович
Совет депутатов р.п. Орынское Ордынского района Новосибирской области
Милентьева Ольга Юрьевна
Совет депутатов Березовского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Силашкина Наталья Васильевна
Совет депутатов Кирзинского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Филимонов Борис Григорьевич
Совет депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Фомин Михаил Николаевич
Совет депутатов Вагайцевского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Северный район
Березенцев Денис Владимирович
Совет депутатов Северного района Новосибирской области
Сузунский район
Кабоскин Евгений Юрьевич
Совет депутатов Сузунского района Новосибирской области
Попов Сергей Николаевич
Совет депутатов Сузунского района Новосибирской области
Татарский район
Асеев Анатолий Владимирович
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Воронин Василий Васильевич
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Горшков Вячеслав Васильевич
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Краснов Геннадий Андреевич
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Маслов Владимир Егорович
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Мельников Сергей Геннадьевич
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Метель Сергей Анатольевич
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Святаш Виктор Васильевич
Совет депутаторв Татарского района Новосибирской области
Старов Виктор Павлович
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области
Тогучин
Евлахов Игорь Анатольевич
Совет депутатов города Тогучина Новосибирской области
Семеренко Александр Александрович
Совет депутатов города Тогучина Новосибирской области
Тогучинский район
Омельченко Андрей Сергеевич
Совет депутатов Тогучинского района Новосибирской области
Черепановский район
Иноземцев Владимир Серафимович
Совет депутатов Черепановского района Новосибирской области
Чистоозерный район
Абрамов Михаил Александрович
Совет депутатов Новопесчанского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Ольшевский Александр Николаевич
Совет депутатов Чистоозерного района Новосибирской области
Пиникинштейн Анатолий Хрестьянович
Совет депутатов Новопесчанского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Седько Евгений Владимирович
Совет депутатов Чистоозерного района Новосибирской области
Ткаченко Наталия Петровна
Совет депутатов Новопесчанского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Хвостов Николай Валентинович
Совет депутатов Табулгинского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Шестаков Владимир Владимирович
Совет депутатов Чистоозерного района Новосибирской области
Шупик Роман Юрьевич
Совет депутатов Новопесчанского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Шутилов Евгений Леонидович
Совет депутатов Новокулындинского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Ятчук Михаил Васильевич
Совет депутатов Новопесчанского сельского совета Чистоозерного района Новосибирской области
Чулымский район
Кралько Андрей Александрович
Совет депутатов Чулымского района Новосибирской области
Убинский район
Ванисов Владимир Викторович
Совет депутатов Убинского сельского совета Убинского района Новосибирской области
Ковалева Татьяна Николаевна
Совет депутатов Убинского района Новосибирской области
Рисов Андрей Николаевич
Совет депутатов Убинского района Новосибирской области
Усть-Таркский район
Боникард Александр Иванович
Совет депутатов Яркуль-матюшинского сельского совета Усть-Таркского района Новосибирской области
Гридина Вероника Георгиевна
Совет депутатов Щербаковского сельского совета Усть-Таркского района Новосибирской области
Наумов Анатолий Кириллович
Совет депутатов Яркуль-матюшинского сельского совета Усть-Таркского района Новосибирской области