СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Новосибирская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Александр Аксёненко: чем "Росмолодёжь" отвечает деструктивному контенту?

29 сентября 2023

Депутат Госдумы РФ от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на встрече фракции с Ксенией Разуваевой рассказал о борьбе "Союза отцов России" в НСО за нравственную чистоту подростков и поинтересовался, чьё творчество предлагает ребятам "Росмолодёжь".

"Вчера к нам на фракцию приходила руководитель "Росмолодежи", я рассказал Ксении Разуваевой о деятельности нашего "Союза отцов НСО", – рассказал https://vk.com/as.aksenenko?w=wall561034578_5915%2Fall Александр Аксёненко в своём ВК-аккаунте.

По словам парламентария, "Союз Отцов России" в Новосибирской области из-за деструктивного "творчества" в ручном режиме перекрывают доступ на концертные площадки Новосибирска некоторым исполнителям ("Хофманнита", "Полматери"), но в медиа-поле эти "артисты" собирают тысячи глаз, ушей и умов молодых ребят. А значит, нужна положительная, но при этом яркая альтернатива.

"В ответ Ксения Денисовна поблагодарила активистов за бдительность и рассказала про федеральные проекты "Росмолодежи". В их числе "Таврида", где формируется "пул молодых, талантливых, созидательных артистов". Самое громкое имя – Шаман – его Ксения Денисовна назвала в числе резидентов. Создаваемый контент для молодежи должен быть релевантным . И он у них исчисляется тысячами", – добавил депутат Госдумы РФ.

Лидер новосибирских справедливороссов также сообщил, что на работу "Росмолодёжи" в 2023 году выделено из бюджета почти 60 млрд. рублей. За последние 5 лет бюджет организации вырос в 6 раз и государство продолжает активно оказывать ей поддержку.

"Что касается общественной работы "Союза отцов Новосибирской области", то их результативность в борьбе с деструктивным контентом следующая: за последнее время их усилиями было отменено более 10 концертов, спектаклей и различного рода выступлений в Новосибирске и Новосибирской области. В этом я их периодически поддерживаю своими депутатскими обращениями", – напомнил Александр Аксёненко.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Новосибирской области

© 2006-2025