СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Новосибирская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Пенсионеры ОбьГЭСа посетили Новосбирский зоопарк и планетарий

31 октября 2023

Обе экскурсии были приурочены к "декаде пожилого человека". Организатором выступил Дмитрий Русских – помощник лидера новосибирских справедливороссов и депутата Госдумы РФ Александра Аксёненко.

В Новосибирском зоопарке им. Ростислава Шило побывала группа из 18 активных пенсионеров микрорайона ОбьГЭС. Во время экскурсии участники поездки отметили, что сейчас условия содержания животных стали ещё лучше, чем раньше, у каждого большая территория. Особенно порадовались они за медведей, в вольерах которых появились бассейны и всевозможные "игрушки".

"Поездка всем понравилась и оставила положительные впечатления. Не у всех пенсионеров есть возможность ездить в город и подобные поездки для них целое события к которому готовиться по несколько дней", – отметила председатель ТОС "Пятый" Ирина Владимировна Змитрович.

Через несколько дней группа из 18 жителей ОбьГЭСа "серебряного возраста" также побывала в Новосибирском планетарии. Вначале гости комфортно расположились на обзорной галерее и послушали лекцию про космос. Затем в кинозале посмотрели полнокупольный фильм. Эта поездка также оставила у её участников море положительных эмоций.

Дмитрий Русских организовал транспорт для обеих поездок представителей старшего поколения ТОС "Пятый" и выразил уверенность, что депутат Госдумы РФ и Председатель Совета Новосибирского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Александр Аксёненко и в дальнейшем не оставит жителей ОбьГЭСа своей заботой.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Новосибирской области

© 2006-2025